Пятница, 19.04.2024, 23:38
  
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Творчество » 6 «А» класса Глухих Андрея (На конкурс сочинений к Дню матери ученика)
6 «А» класса Глухих Андрея
ZikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мама.


Как подобрать слова такие
О человеке дорогом,
Слова сердечные, простые
О близком, милом и родном?
Ф.И.Тютчев


Мама - самый дорогой человек на свете. Даже если она сердится и вам это не нравится, всё равно мама для сына или дочери - самая красивая, добрая и любимая.

Мою мамочку зовут Ольга Николаевна, так её называют коллеги и детки из садика, в котором она работает. Я вижу, как она устаёт на работе, но всё равно, когда мама приходит домой, она не отдыхает: ей ещё надо проверить у меня уроки, отметки в дневнике, посмотреть, как я прибрался в квартире, а также позаботиться о моём здоровье, чтоб я погулять успел.

По характеру мама добрая, трудолюбивая, но иногда и поругает нас с сестрой, если что-то сделали неправильно.

Когда она едет в город выбирать себе одежду, то берёт меня с собой, говорит, что у меня хороший вкус. А я рад помочь мамочке. На зимних каникулах мы планируем съездить в город Ухта, погостить там.

Дома у нас живёт кот, так мама покупает ему рыбку, сухой корм. Нас, своих детей, она тоже балует чем-нибудь вкусненьким: печеньем, конфетами и т.д.

И вообще, моя мама — супер-пресупер! Я её люблю!
 
Форум » Литература » Творчество » 6 «А» класса Глухих Андрея (На конкурс сочинений к Дню матери ученика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МБОУ СОШ № 179 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz